Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa María del Camí Mitte
Hochwertige Neubau-Residenz in mit Pool undTramuntana-Blick in einzigartiger Lage in Santa Maria
4 Zi.
ca. 313,75 m²
ca. 206 m²
2.450.000 EUR
(~ 7.827 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66540 Neunkirchen/Saar
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
4 Zi.
ca. 95 m²
149.000 EUR
(~ 1.568 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16672 Vari - Varkiza
Kyma
4 Zi.
ca. 290 m²
1.450.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest
Pálvölgyi új kertkapcsolatos lakás #1. em 5.
2 Zi.
ca. 34 m²
ca. 270 m²
338.000 EUR
(~ 9.941 EUR/m²)
38678 Clausthal-Zellerfeld
Baugrundstück mit 478 m² in Clausthal am Bremerstieg mit positiver Bauvoranfrage
ca. 478 m²
52.580 EUR
(~ 110 EUR/m²)
66996 Fischbach bei Dahn Fischbach
Großzügiges Wohnhaus mit separater Ferienwohnung in ruhiger Waldrandlage
6 Zi.
ca. 195 m²
ca. 860 m²
279.000 EUR
(~ 1.431 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 74,33 m²
484.000 EUR
(~ 6.541 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
13125 Berlin-Pankow Buch
Baugrundstück in schöner Stadtrandlage sucht Familienanschluss
ca. 819 m²
250.000 EUR
(~ 305 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58509 Lüdenscheid
Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Lüdenscheid zu vermieten
4 Zi.
ca. 100 m²
690 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Gegen Ihr Gebot: Einfamilienhaus mit Wintergarten
6.5 Zi.
ca. 180 m²
ca. 615 m²
Auf Anfrage