Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27624 Bad Bederkesa Geestland (Stadt)
Ferienglück zum Greifen nah!
4 Zi.
ca. 70 m²
ca. 380 m²
149.000 EUR
(~ 2.129 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33607 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: UNTERMIETE für Kosmetik und Beauty im EG mit hoher Sichtbarkeit | modernisiert
2 Zi.
860 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Son Vida Palma
Eines der letzten Baugrundstücke mit Projekt und Meerblick im alten Teil von Son Vida, Palma
ca. 2.094 m²
3.500.000 EUR
(~ 1.671 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90559 Burgthann / Oberferrieden
2-Familienhaus mit DG-Ausbau und 3 Garagen als Kapitalanlage oder Generationenhaus
8 Zi.
ca. 197,28 m²
ca. 495 m²
599.000 EUR
(~ 3.041 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61389 Schmitten Oberreifenberg
Licht, Lebensqualität & Privatsphäre am Waldrand! Wertig ausgestattete DHH mit Kamin, EBK und Garage
3.5 Zi.
ca. 117 m²
ca. 574 m²
598.000 EUR
(~ 5.111 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82205 Gilching Gilching
Kernsaniert & einzugsbereit: Familienhaus in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 209 m²
ca. 661 m²
1.398.000 EUR
(~ 6.689 EUR/m²)
36163 Poppenhausen (Wasserkuppe)
Privilegiert wohnen am Fuß der Wasserkuppe
12 Zi.
ca. 396 m²
ca. 3.115 m²
595.000 EUR
(~ 1.503 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
12305 Berlin Lichtenrade
Penthouse - Grundriß selbst gestalten // ...aus 2 mach 1
4 Zi.
ca. 160 m²
789.000 EUR
(~ 4.931 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25421 Pinneberg
Stilvolle Architekten-Doppelhaushälfte mit einzigartiger Wohnatmosphäre
4 Zi.
ca. 126,73 m²
ca. 268 m²
495.000 EUR
(~ 3.929 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Playa Paraiso Playa Paraíso
Bezaubernde Erdgeschosswohnung mit schönen Blick in Playa Paraiso
3 Zi.
ca. 60 m²
260.000 EUR
(~ 4.333 EUR/m²)