Laden...

Suchergebnisse

7574

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Smarte 1-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Garten Richtung Norden in Hietzing - 1130 Wien
1 Zi.
ca. 38 m²
334.000 EUR
(~ 8.789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61184 Karben / Petterweil
Doppelhaushälfte Modern, groß, neuwertig. Energie A+ Kapitalanlage / späterer Eigenbedarf möglich
5 Zi.
ca. 207,53 m²
ca. 311 m²
1.050.000 EUR
(~ 5.072 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach / Hötzelsroda
Attraktives Baugrundstück in Hötzelsroda (Eisenach) – voll erschlossen & vielseitig nutzbar
ca. 1.530 m²
174.000 EUR
(~ 114 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63619 Bad Orb
Haus sucht Handwerker für liebevolle Renovierung
6 Zi.
ca. 135,79 m²
ca. 319 m²
249.000 EUR
(~ 1.844 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin Zehlendorf
Rarität: Schönes Grundstück mit Altbestand in sehr guter Schlachtensee-Lage - nur 850 m bis zum See!
ca. 635 m²
915.000 EUR
(~ 1.441 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72160 Horb am Neckar Rexingen
Helle Wohnung mit Aussicht ins Grüne
2 Zi.
ca. 60 m²
160.000 EUR
(~ 2.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Wunderschönes Duplex mit Garten in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 284 m²
925.000 EUR
(~ 3.257 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17375 Luckow / Rieth
Rückzugsort nur 150m vom Stettiger Haff - Ferienhaus mit zwei Einheiten, Nordicspa und großem Garten
8 Zi.
ca. 188 m²
ca. 1.084 m²
510.000 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21516 Müssen
Einzigartige Kombination: Hochwertiger Bungalow mit großzügiger 400 m² Halle!
3 Zi.
ca. 141 m²
ca. 2.400 m²
825.000 EUR
(~ 5.851 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07580 Capdepera Nordost
Traumhaftes Duplex mit mediterranem Flair in Capdepera
3 Zi.
ca. 98,83 m²
685.000 EUR
(~ 6.990 EUR/m²)