Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38446 Wolfsburg / Nordsteimke
DIREKT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - FAMILIENHAUS MIT GROßEM GARTEN IM BELIEBTEN NORDSTEIMKE
5 Zi.
ca. 145 m²
ca. 820 m²
498.000 EUR
(~ 3.434 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
840 07 Antiparos
Liora
3 Zi.
ca. 235 m²
ca. 500 m²
1.850.000 EUR
(~ 7.872 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07559 Son Servera Nordost
Wunderschöne Villa mit Pool und Panoramablick in der Golfgegend von Costa de los Pinos
6 Zi.
ca. 353 m²
ca. 1.400 m²
1.950.000 EUR
(~ 5.524 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Gewerbe- und Industriegrundstück in idealer Lage direkt am Bremer Kreuz
ca. 10.061 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Tignale Gardasee
Moderno chalet con vista lago
8 Zi.
ca. 294 m²
ca. 13.850 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.612 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79639 Grenzach-Wyhlen / Rührberg
Doppelhaushälfte auf dem Land
5 Zi.
ca. 121 m²
ca. 363 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budaepst
LUXUS ÉS NYUGALOM TALÁLKOZÁSA PASARÉTEN
4 Zi.
ca. 110,22 m²
1.427.000 EUR
(~ 12.973 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37129 Verona Verona
6 Appartamenti Indipendenti in Vendita
18 Zi.
ca. 420 m²
ca. 190 m²
1.380.000 EUR
(~ 3.286 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36016 Thiene Thiene
Villa singola con giardino - nuda proprietà
15 Zi.
ca. 420 m²
ca. 1.220 m²
360.000 EUR
(~ 857 EUR/m²)
06889 Wittenberg
Charmantes Mehrgenerationen-Anwesen mit zwei Wohnhäusern auf großzügigem Grundstück
12 Zi.
ca. 311 m²
ca. 2.063 m²
519.000 EUR
(~ 1.669 EUR/m²)