Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Kirschweiler
Move In and Love it!!! 2-in-1 Haus in Kirschweiler!!!
6 Zi.
ca. 230 m²
ca. 535 m²
278.000 EUR
(~ 1.209 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Molfsee Molfsee
Stilvoll saniertes Haus in ruhiger Lage mit gehobener Ausstattung und Weitblick über Felder
4 Zi.
ca. 164 m²
ca. 1.441 m²
2.850 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49413 Dinklage / Langwege
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit sonniger Terrasse in Langwege
3 Zi.
ca. 105 m²
790 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Wohnung in A+ Architektenhaus mit Balkon und gehobener Ausstattung in Glessen
3 Zi.
ca. 102,78 m²
490.000 EUR
(~ 4.804 EUR/m²)
4728 Hergenrath Lüttich [Liège]
Idyllisches Grundstück in bester Grenzlage
ca. 1.997 m²
228.000 EUR
(~ 114 EUR/m²)
1056 Budapest
Prémium 2 hálószobás belvárosi lakás a Duna közelében a Belgrád rakparton
3 Zi.
ca. 83 m²
617.000 EUR
(~ 7.434 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Attraktives Grundstück, 1078 m², mit Baugenehmigung für Familienvilla (WF ca. 400 m²)
ca. 1.078 m²
1.059.000 EUR
(~ 982 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden Norden
Investition in die Zukunft: Eigentumswohnung mit Belegungsrecht im Pflegeheim in Norden
1 Zi.
ca. 50 m²
199.000 EUR
(~ 3.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78112 St. Georgen im Schwarzwald
Rentable Kapitalanlage - Top Rendite für vermietetes Gewerbegebäude
ca. 4.237 m²
1.950.000 EUR
(~ 1.175 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85521 Ottobrunn Ottobrunn
Repräsentatives Einfamilienhaus mit großzügigem Raumangebot und besonderem Wohngefühl in Ottobrunn
7 Zi.
ca. 214,37 m²
ca. 658 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.986 EUR/m²)