Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66976 Rodalben
Gepflegtes Wohnhaus mit Garten und Garage
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 325 m²
259.000 EUR
(~ 1.850 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55234 Albig Albig
Barocke Hofanlage mit Alleinstellungsmerkmal im Herzen von Albig!
10 Zi.
ca. 358,78 m²
ca. 690 m²
785.000 EUR
(~ 2.193 EUR/m²)
Property Image Property Image
26603 Aurich Aurich
Großzügiges Entwicklungsgrundstück (11.972 m²) mit Bebauungsplan – in zentraler Lage von Aurich
ca. 11.972 m²
1.390.000 EUR
(~ 116 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Kea
Calindra
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.500 m²
1.500.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10719 Berlin Wilmersdorf
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
2 Zi.
ca. 77,57 m²
615.000 EUR
(~ 7.987 EUR/m²)
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes Fincagrundstück bei Alcudia mit Meerblick auf die Bucht von Pollensa mit altem Bauernhaus von 200 m2
ca. 32.391 m²
1.565.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1071 WH Amsterdam
Joh.M. Coenenstraat 48
3 Zi.
ca. 388 m²
1.150.000 EUR
(~ 2.964 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46325 Borken Burlo, Kreis Borken, Westfalen
Einfamilienhaus in ruhiger Lage - Wohnen am Klostersee in Burlo
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 400 m²
Auf Anfrage
46419 Isselburg / Anholt
Raum, Charakter und Schlossblick – ein Haus mit außergewöhnlicher Perspektive
7 Zi.
ca. 199 m²
ca. 284 m²
338.500 EUR
(~ 1.701 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Baugrundstück mit 478 m² in Clausthal am Bremerstieg mit positiver Bauvoranfrage
ca. 478 m²
52.580 EUR
(~ 110 EUR/m²)