Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25336 Elmshorn
Energetisch saniertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
6 Zi.
ca. 139,85 m²
ca. 533 m²
469.000 EUR
(~ 3.374 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18069 Rostock Evershagen Süd
Exklusives Wohnen mit hoher Lebensqualität: Architektenhaus mit Pool & Sauna in gehobenem Wohnumfeld
5 Zi.
ca. 165 m²
ca. 670 m²
850.000 EUR
(~ 5.152 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59427 Unna Lünern
Familienleben genießen im großzügigen Einfamilienhaus mit Gartenfreiraum!
3 Zi.
ca. 124 m²
ca. 761 m²
499.000 EUR
(~ 4.024 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im seniorengerechten Wohnkonzept am Gesundheitscampus
2 Zi.
ca. 72,24 m²
1.260 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31655 Stadthagen
Mehrfamilienhaus · Kapitalanlage in zentraler Lage von Stadthagen
16 Zi.
ca. 371 m²
ca. 1.470 m²
449.500 EUR
(~ 1.212 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17449 Peenemünde
Wohn- und Geschäftshaus direkt an der Hafenpromenade.
7 Zi.
ca. 120 m²
ca. 291 m²
587.000 EUR
(~ 4.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82418 Murnau am Staffelsee
Gepflegtes Mehrfamilienhaus - zentral, großzügig, Wohnen & Arbeiten, Garten, Tiefgarage
12 Zi.
ca. 338,49 m²
ca. 1.077 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10179 Berlin Mitte
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit viel Licht und Komfort
3 Zi.
ca. 87 m²
650.000 EUR
(~ 7.471 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg Coburg Zentrum
Voll ausgestattetes Apartment nahe Hochschule
5.5 Zi.
ca. 110 m²
370.000 EUR
(~ 3.364 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Top-Innenstadtlage: Hochwertige Eigentumswohnung im Denkmal – bezugsfertig möbliert
3 Zi.
ca. 69 m²
265.000 EUR
(~ 3.841 EUR/m²)