Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
L-1015 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse und Garten in zentraler Wohnlage
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 235 m²
529.000 EUR
(~ 4.069 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96142 Hollfeld Hollfeld
Wohn- und Geschäftshaus in Hollfeld
12 Zi.
ca. 360 m²
ca. 500 m²
349.000 EUR
(~ 969 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49090 Osnabrück Eversburg
Rubbenbruchsee - Attraktives Baugrundstück für eine Doppelhaushälfte
ca. 491 m²
250.000 EUR
(~ 509 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21300 Kranidi
Coral Bay
5 Zi.
ca. 300 m²
ca. 2.000 m²
1.800.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38899 Hasselfelde
Saniertes Reihenmittelhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche und ca. 356 m² Grundstück in Hasselfelde
3 Zi.
ca. 140 m²
ca. 356 m²
179.900 EUR
(~ 1.285 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland Horumersiel
Ferienwohnanlage mit Potenzial für Wohnmobilstellplatz - Café
25 Zi.
ca. 608,6 m²
ca. 11.039 m²
1.550.000 EUR
(~ 2.549 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1023 Budapest II. kerület
Exkluzív üzlethelyiség Óbudán
800.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1065 Budapest
Erkélyes luxuslakás az Opera szomszédságában
3 Zi.
ca. 80 m²
500.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Moderne Etagenwohnung im Obergeschoss – Energieeffizienzklasse 40 | 5% sonder AfA nutzen!
2 Zi.
ca. 71,18 m²
284.720 EUR
(~ 4.010 EUR/m²)