Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53343 Wachtberg-Villiprott
TOP gepflegte Kapitalanlage mit 3 Wohneinheiten
9 Zi.
ca. 305 m²
ca. 997 m²
980.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1660 Luxembourg-centre ville CBD
Surface de bureau situé en plein centre ville à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76829 Landau in der Pfalz Landau
Burgenviertel - attraktives 30iger Jahre Haus mit Anbau, Süd-Garten und Sonnenterrasse
5 Zi.
ca. 182 m²
ca. 492 m²
589.000 EUR
(~ 3.236 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15746 Groß Köris
Seeliegenschaft mit Villa auf parkähnlichem Anwesen - 40 Meter private Uferzone
8 Zi.
ca. 370 m²
ca. 6.684 m²
1.690.000 EUR
(~ 4.568 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31789 Hameln Klein Berkel
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am Ohrberg auf Erbpachtgrundstück – Ihr Projekt mit großem Potenzial
6 Zi.
ca. 167,99 m²
ca. 1.034 m²
230.000 EUR
(~ 1.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salo' Gardasee
Lussuosa villa moderna con vista lago sul golfo di Salò
14 Zi.
ca. 410 m²
ca. 4.000 m²
5.500.000 EUR
(~ 13.415 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35039 Marburg
Einzimmerappartement im Dachgeschoss
1 Zi.
ca. 20 m²
300 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14776 Brandenburg an der Havel
Moderne Stadtvilla inkl. Pool in begehrter Lage mit angrenzendem Waldgebiet
5 Zi.
ca. 122,59 m²
ca. 737 m²
460.000 EUR
(~ 3.770 EUR/m²)
Property Image
63512 Hainburg / Klein-Krotzenburg
Flexibel nutzbare Produktions- und Lagerhallen mit Wohnhaus nähe Frankfurt zu verkaufen
ca. 1.718 m²
1.150.000 EUR
(~ 947 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) Kelkheim
Top Bebaubarkeit mit bis zu 5 Wohneinheiten oder mit einer großen Villa im Bauhausstil
ca. 936 m²
779.000 EUR
(~ 832 EUR/m²)