Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07198 Puntiro Mitte
Moderne Villa mit Meerblick und Pool in Puntiró
6 Zi.
ca. 350 m²
ca. 7.614 m²
3.999.000 EUR
(~ 11.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57392 Schmallenberg Oberkirchen, Sauerland
Charme der Vergangenheit – Raum für Morgen.
11 Zi.
ca. 280 m²
ca. 538 m²
195.000 EUR
(~ 696 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Ebenerdiges Wohnen in ruhiger, begehrter Lage von Wildeshausen
4 Zi.
ca. 106 m²
ca. 603 m²
259.000 EUR
(~ 2.443 EUR/m²)

82319 Starnberg / Söcking Starnberg
Starnberg-Söcking: Wohnen & Vermieten clever kombiniert im Zweifamilienhaus mit Alpenblick
10 Zi.
ca. 221,1 m²
ca. 944 m²
1.580.000 EUR
(~ 7.149 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58644 Iserlohn / Alexanderhöhe
Familienfreundliches Wohnen mit Garten und Charme auf der Alexanderhöhe
7 Zi.
ca. 149 m²
ca. 733 m²
444.000 EUR
(~ 2.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 MARRATXI Mitte
Neu gebaute Finca auf einem großzügigen Grundstück in Portol
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 22.644 m²
3.200.000 EUR
(~ 13.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Hagermarsch
Dachgeschosswohnung - Ihr Erst- oder Zweitwohnsitz in einer alten Schule am Feldrand
3 Zi.
ca. 40 m²
95.000 EUR
(~ 2.375 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
12589 Berlin / Hessenwinkel
Ein Zuhause wie ein Versprechen – Wohnen am Wasser zwischen Entspannung und Lebensqualität
3 Zi.
ca. 133 m²
795.000 EUR
(~ 5.977 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64665 Alsbach-Hähnlein
Erstbezug, sanierte DG-ETW in guter Lage
1 Zi.
ca. 46 m²
160.000 EUR
(~ 3.478 EUR/m²)
151 24 Marousi
Shop For rent, Marousi
ca. 69,8 m²
2.443 EUR
Kaltmiete