Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97209 Veitshöchheim Veitshöchheim
Helle Eigentumswohnung mit Weitsicht, Süd-Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz zu verkaufen
3 Zi.
ca. 92 m²
235.000 EUR
(~ 2.554 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen / Baldingen Baldingen
Traumhafte Dachgeschosswohnung – lichtdurchflutet mit Galerie, Balkon & Garage
3.5 Zi.
ca. 118,97 m²
1.470 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31867 Pohle
Einfamilienhaus mit großem Garten in Pohle nahe A2
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.175 m²
185.000 EUR
(~ 1.321 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70176 Stuttgart West
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung in 2. Reihe
3.5 Zi.
ca. 69,28 m²
385.000 EUR
(~ 5.580 EUR/m²)
Property Image
40235 Düsseldorf / Grafenberg
Eigennutzer geeignetes MFH in Grafenberg
1.550.000 EUR
44225 Dortmund Brünninghausen
große Doppelhaushälfte in gefragter Wohnlage
5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 250 m²
1.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Aegean Touch
6 Zi.
ca. 230 m²
2.100.000 EUR
(~ 9.130 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17375 Luckow / Rieth
Rückzugsort nur 150m vom Stettiger Haff - Ferienhaus mit zwei Einheiten, Nordicspa und großem Garten
8 Zi.
ca. 188 m²
ca. 1.084 m²
510.000 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19205 Gadebusch
Erdgeschosswohnung im Einfamilienhaus mit gutem Wohngefühl
3 Zi.
ca. 94 m²
800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt
Neubau in begehrter Lage – Erstklassige Ausstattung + nachhaltige Bauweise in Erfurt-Alach
5 Zi.
ca. 126 m²
ca. 334 m²
499.000 EUR
(~ 3.960 EUR/m²)