Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91550 Dinkelsbühl
Hochwertiger Neubau in gesuchter Lage Dinkelsbühls! 1-Zimmer Appartement mit Einbauküche
1 Zi.
ca. 32,4 m²
170.100 EUR
(~ 5.316 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1611 Luxembourg-gare Gare
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01920 Panschwitz-Kuckau
Historisches Familienhaus am Klosterwasser mit Balkon und Gartenfreude
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 850 m²
149.000 EUR
(~ 1.064 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81827 München Waldtrudering
Individuelle moderne Architektenvilla in bevorzugter Wohnlage
6 Zi.
ca. 285 m²
ca. 702 m²
1.950.000 EUR
(~ 6.842 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Attraktive Gewerbefläche mit Verkaufsraum, Büroflächen und Parkplätzen in gut erreichbarer Lage
8 Zi.
3.250 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Hören Sie das? Die Stille der Konkurrenz. Das 'ausgestorbene' Baugrundstück in dieser Top-Lage!
ca. 665 m²
250.000 EUR
(~ 376 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4040 Pöstlingberg
Exklusives Grundstück am Pöstlingberg mit unverbaubarem Panorama
ca. 3.032 m²
1.590.000 EUR
(~ 524 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07510 Sineu Mitte
Exklusives Anwesen im Herzen von Mallorca
4 Zi.
ca. 290 m²
ca. 15.046 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.138 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67598 Gundersheim
Naturnahes Wohnen mit Flair und großem Garten!
5 Zi.
ca. 145,2 m²
ca. 375 m²
398.000 EUR
(~ 2.745 EUR/m²)
85354 Freising
Altstadt & Garten – attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Sondernutzungsrecht
2.5 Zi.
ca. 78 m²
475.000 EUR
(~ 6.090 EUR/m²)