Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84036 Landshut
Großzügig. Charmant. Einzigartig – Wohnen am beliebten Landshuter Birkenberg
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.162 m²
995.000 EUR
(~ 4.975 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36100 Vicenza
Appartamento bicamere doppi servizi
1.400 EUR
Kaltmiete
95236 Stammbach Stammbach
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Stammbach
12 Zi.
ca. 132 m²
ca. 266 m²
165.000 EUR
(~ 1.250 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49661 Cloppenburg
Wohn- & Gewerbeanwesen: Ideale Eigennutzung oder Kapitalanlage mit ca. 246.000 € Soll-Miete p.a.
ca. 565 m²
ca. 38.975 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image
28205 Bremen Östliche Vorstadt
Peterswerder | Wohn- und Geschäftshaus mit 7 Einheiten in begehrter Lage
ca. 198 m²
ca. 160 m²
750.000 EUR
(~ 3.788 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden
Herrschaftliche Jugendstilvilla in Bestlage am Großen Garten
9 Zi.
ca. 290 m²
ca. 600 m²
1.190.000 EUR
(~ 4.103 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72072 Tübingen / Bühl
Exklusive Maisonette-Wohnung mit gehobener Ausstattung, Balkon & Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 83 m²
1.250 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53757 Sankt Augustin
Solides 6-Parteienhaus mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss, 2 Garagen und 7 Stellplätzen
12 Zi.
ca. 294,38 m²
ca. 806 m²
1.020.000 EUR
(~ 3.469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38458 Velpke
GROßZÜGIGES FAMILIENHAUS IN VELPKE MIT VOLLKELLER UND GARAGE
7 Zi.
ca. 187 m²
ca. 608 m²
249.000 EUR
(~ 1.332 EUR/m²)
69117 Heidelberg/Altstadt
Schlosshotel – Exklusive Terrassenwohnung in traumhafter Lage mit einzigartigem Blick
2.5 Zi.
ca. 112,5 m²
1.150.000 EUR
(~ 10.268 EUR/m²)