Laden...

Suchergebnisse

7584

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in guter Lage! -vermietet-
4 Zi.
ca. 98 m²
199.000 EUR
(~ 2.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45896 Gelsenkirchen Scholven
PREISREDUZIERUNG !!! Modernisierte Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück
4 Zi.
ca. 77 m²
ca. 425 m²
219.000 EUR
(~ 2.844 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
17109 Demmin
Attraktive Kapitalanlage: solide vermietete 3-Zimmer- Wohnung, im Herzen von Demmin
3 Zi.
ca. 57,74 m²
69.000 EUR
(~ 1.211 EUR/m²)

25980 Westerland
Erdgeschosswohnung auf einer Ebene in Strandlage mit Tiefgaragenstellplatz
2 Zi.
ca. 68 m²
875.000 EUR
(~ 12.868 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44141 Dortmund Gartenstadt
Repräsentativer Firmensitz in Jugendstil-Villa in Bestlage der Gartenstadt
9 Zi.
ca. 308 m²
ca. 654 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.870 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72336 Balingen / Frommern
Gastronomie trifft Wohnen: vielseitige Immobilie in 72336 Balingen-Frommern
13 Zi.
ca. 1.752 m²
499.000 EUR
(~ 689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63263 Neu-Isenburg
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in Neu-Isenburg mit Tiefgaragen-Stellplatz auf Erbpachtgrundstück
3 Zi.
ca. 62 m²
155.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Privatsphäre und Lebensqualität in repräsentativer zentrumsnaher Dillinger Wohnlage
8 Zi.
ca. 208,55 m²
ca. 1.448 m²
Auf Anfrage
49504 Lotte Lotte
Ihr neues Zuhause in Lotte – großzügiges Wohnhaus mit Sauna und Sonnenterrasse
7 Zi.
ca. 160 m²
ca. 817 m²
450.000 EUR
(~ 2.813 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75180 Pforzheim Sonnenberg
Platz, Lage, Möglichkeiten - Familienglück pur im Zweifamilienhaus auf dem Sonnenberg
9 Zi.
ca. 236 m²
ca. 990 m²
798.000 EUR
(~ 3.381 EUR/m²)