Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07230 Montuiri Mitte
Ruhe, Natur und Luxus – exklusives Finca-Projekt bei Montuïri
ca. 15.922 m²
775.000 EUR
(~ 49 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Modernes, komplett renoviertes Stadthaus in Alcudia
4 Zi.
ca. 176 m²
ca. 90 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.761 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Nachhaltiges Investment mit Perspektive und Entwicklungschancen
24 Zi.
ca. 769,5 m²
ca. 1.474 m²
1.695.000 EUR
(~ 2.204 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn
Altstadtcharme mit Zukunft: Baugrundstück in bester Altstadtlage von Mühldorf
ca. 1.296 m²
898.000 EUR
(~ 693 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56017 Rigoli Toscana
Casale ristrutturato circondato da c.a. 12.000 mq di terreno
8 Zi.
ca. 12.000 m²
850.000 EUR
(~ 2.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27777 Ganderkesee
Großzügiges Wohnen auf weitläufigem Grundstück in Schierbrok
9 Zi.
ca. 227,02 m²
ca. 1.870 m²
395.000 EUR
(~ 1.740 EUR/m²)
Video
07320 Santa María del Camí Mallorca
Traditionelles Landhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage in Santa María
7 Zi.
ca. 415 m²
ca. 15.045 m²
685.000 EUR
(~ 1.651 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49504 Lotte Halen
Kleines Refugium auf idyllischem Naturgrundstück
2 Zi.
ca. 76 m²
ca. 5.000 m²
275.000 EUR
(~ 3.618 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertig sanierter Stilaltbau in ausgezeichneter Lage
3 Zi.
ca. 61 m²
498.000 EUR
(~ 8.164 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48531 Nordhorn
Modernisiertes Wohnhaus in Nordhorn Stadtflur
7.5 Zi.
ca. 223 m²
ca. 807 m²
385.000 EUR
(~ 1.726 EUR/m²)