Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72555 Metzingen
Wohnen im Grünen, leben im Zentrum – Ihr Traumhaus in Metzingens bester Lage wartet auf Ihre Ideen
6 Zi.
ca. 163 m²
ca. 733 m²
639.000 EUR
(~ 3.920 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Sandweier
Gelegenheit: Fachwerkhaus mit Wirtschaftsgebäude und großem Grundstück mit Bebauungsmöglichkeit
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.061 m²
465.000 EUR
(~ 4.650 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12205 Berlin
Attraktive Gewerbeeinheit im historischen Ambiente – Erstbezug nach Sanierung in Lichterfelde-West
1.235 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95463 Bindlach Bindlach
Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage in Bindlach
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.525 m²
599.000 EUR
(~ 4.279 EUR/m²)
66497 Contwig Contwig
Saniertes Wohnhaus mit großem Grundstück - Doppelgarage und Carport
6 Zi.
ca. 145 m²
ca. 1.600 m²
459.000 EUR
(~ 3.166 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65203 Wiesbaden Biebrich
Charmantes Altbau-Erdgeschoss mit Holzdielen und gemütlichem Innenhof !
2 Zi.
ca. 60 m²
249.000 EUR
(~ 4.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32427 Minden Innenstadt
Attraktive Büroräume in zentraler Lage von Minden
6 Zi.
1.700 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22335 Hamburg Fuhlsbüttel
Sie werden sich verlieben - versprochen!
8 Zi.
ca. 344 m²
ca. 870 m²
3.400.000 EUR
(~ 9.884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Top Rendite und steuerliche Vorteile! Tinyhouse in Seenaher Campingsiedlung
2 Zi.
ca. 24 m²
85.000 EUR
(~ 3.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49504 Lotte Halen
Kleines Refugium auf idyllischem Naturgrundstück
2 Zi.
ca. 76 m²
ca. 5.000 m²
275.000 EUR
(~ 3.618 EUR/m²)