Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Düsternbrook
Einzigartige High-End Architektenvilla an der Kiellinie
8 Zi.
ca. 516 m²
ca. 1.176 m²
3.975.000 EUR
(~ 7.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
73430 Aalen
Wohn-Geschäftshaus zentrale Lage, voll vermietet, sehr gute Rendite
15 Zi.
ca. 216 m²
ca. 337 m²
728.000 EUR
(~ 3.370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Debring
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 75,07 m²
210.000 EUR
(~ 2.800 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85560 Ebersberg
Wohnen mit Blick auf den Klostersee: Doppelhaushälfte als besondere Chance
5 Zi.
ca. 134 m²
ca. 282 m²
1.090.000 EUR
(~ 8.134 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01920 Panschwitz-Kuckau
Historisches Familienhaus am Klosterwasser mit Balkon und Gartenfreude
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 850 m²
149.000 EUR
(~ 1.064 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85652 Pliening
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
4 Zi.
ca. 106,66 m²
499.000 EUR
(~ 4.708 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Tinyhaus am Brombachsee Ökologisches Holzhaus mit flexiblem Standort und hochwertiger Ausstattung
2 Zi.
ca. 24 m²
69.500 EUR
(~ 2.896 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3374 Leudelange Leudelange
Neues Haus/Triplex in einer ruhigen Straße in Leudelange
ca. 225 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.644 EUR/m²)
10439 Berlin Prenzlauer Berg
Stadtapartment mit großem, flexibel gestaltbarem Wohnzimmer im Prenzlauer Berg - bezugsfrei!
1 Zi.
ca. 44 m²
249.000 EUR
(~ 5.659 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73079 Süßen
Komplett vermietetes, renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus in Bestlage von Süßen
18 Zi.
ca. 152,96 m²
ca. 451 m²
639.000 EUR
(~ 4.204 EUR/m²)