Laden...

Suchergebnisse

7587

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin / Adlershof
Moderne Büroflächen mit flexiblem Raumkonzept in Berlin-Adlershof
3.657 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung am Donaukanal - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 73 m²
690.054 EUR
(~ 9.453 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78628 Rottweil / Feckenhausen
Schönes Familiendomizil in gewachsenem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 155,75 m²
ca. 681 m²
445.000 EUR
(~ 2.871 EUR/m²)

33098 Paderborn Kernstadt
Exklusive Villa in Bestlage mit herrlichem Garten
8 Zi.
ca. 409 m²
ca. 1.230 m²
1.105.000 EUR
(~ 2.702 EUR/m²)
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 275 m²
875.000 EUR
(~ 3.772 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29439 Lüchow
Großzügige Stadthausvilla in Lüchow
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.600 m²
399.000 EUR
(~ 1.995 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Europaviertel
Skyline-Signature Living – Exklusive Wohnadresse im 27. Stock des Grand Tower
4 Zi.
ca. 112 m²
1.090.000 EUR
(~ 9.732 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
07311 Búger Nord
Zu verkaufen Finca mit Baugenehmigung für Haus und Pool in Búger
5 Zi.
ca. 17.364 m²
520.000 EUR
(~ 30 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Hesserode
Modernes Einfamilienhaus - große Glasfassade, Pool vorbereitet - traumhafte Aussicht - ruhige Lage - Nordhausen/ Hesserode
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.250 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65185 Wiesbaden Mitte
Altbauwohnung mit Wärmepumpe und Terrasse in zentraler Lage zum Veredeln !
5 Zi.
ca. 121 m²
529.000 EUR
(~ 4.372 EUR/m²)