Laden...

Suchergebnisse

7597

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
83080 Oberaudorf Oberaudorf
Baugrundstück mit unverbautem Bergblick für ein Ein- oder Zweifamilienhaus
ca. 1.187 m²
499.000 EUR
(~ 420 EUR/m²)
Property Image Property Image
94469 Deggendorf
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe
30 Zi.
ca. 644 m²
ca. 760 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.096 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57223 Kreuztal Kreuztal
Wohn-und Geschäftshaus mit toller 200 m² Dachterrassenwohnung
ca. 628 m²
ca. 1.484 m²
1.890.000 EUR
(~ 3.010 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07015 Genova Palma
Reihenhaus mit Gemeinschaftspool in Genova, Palma
4 Zi.
ca. 193,86 m²
ca. 193 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.326 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02826 Görlitz
Historisches Ladenlokal mit Renaissance-Charme an der Via Regia
2 Zi.
670 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Hesserode
Modernes Einfamilienhaus - große Glasfassade, Pool vorbereitet - traumhafte Aussicht - ruhige Lage - Nordhausen/ Hesserode
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.250 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach
Sonniges Terrassenhaus für die ganze Familie
5.5 Zi.
ca. 140 m²
1.300.000 CHF
(~ 9.286 CHF/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen Dabendorf
Solider Bungalow am Waldrand mit großem Garten und Kamin
4 Zi.
ca. 103 m²
ca. 1.028 m²
349.000 EUR
(~ 3.388 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Stotzheim
Drei luxuriöse Wohnungen im Vierfamilienhaus zur Selbstnutzung/Vermietung mit traumhaftem Grundstück
8 Zi.
ca. 431 m²
ca. 1.717 m²
Auf Anfrage
360º
14797 Kloster Lehnin / Nahmitz
Rückzugsort am Klostersee - Ferienhaus mit Wintergarten und Kamin
4 Zi.
ca. 82 m²
ca. 547 m²
145.000 EUR
(~ 1.768 EUR/m²)