Laden...

Suchergebnisse

7599

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
Panoráma, luxus, építészeti elegancia – Kivételes villa az Orbánhegyen.
ca. 840 m²
ca. 1.456 m²
4.700.000 EUR
(~ 5.595 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88433 Schemmerhofen / Aßmannshardt
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Ortskern von Aßmannshardt
2 Zi.
ca. 68 m²
85.000 EUR
(~ 1.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69118 Heidelberg
„Neubau von 2019: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung“
3 Zi.
ca. 126,6 m²
655.000 EUR
(~ 5.198 EUR/m²)

07190 Esporles Mitte
Charmantes Dorfhaus mit Patio in Esporles
3 Zi.
ca. 120 m²
ca. 138 m²
830.000 EUR
(~ 6.917 EUR/m²)
01920 Panschwitz-Kuckau
Historisches Familienhaus am Klosterwasser mit Balkon und Gartenfreude
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 850 m²
149.000 EUR
(~ 1.064 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
STÚDIÓ LAKÁS DUNAI PANORÁMÁVAL!
1 Zi.
ca. 33,73 m²
269.660 EUR
(~ 8.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13187 Berlin / Pankow Pankow
Wohnen am Schloßpark: Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten und großem Potential
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 350 m²
599.000 EUR
(~ 4.792 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Schöne Finca in Puig de María in Pollença mit Weinberg und Möglichkeit zum Bau eines Hauses oder eines Weinkellers.
ca. 292.700 m²
2.130.000 EUR
(~ 7 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Eschersheim
Lichtdurchflutetes Penthouse mit direktem Wohnungsaufzug und vier Zimmern
4 Zi.
ca. 110,52 m²
918.000 EUR
(~ 8.345 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84371 Triftern
Dachgeschosswohnung frisch saniert und renoviert inkl. neue Einbauküche
3 Zi.
ca. 84 m²
600 EUR
Kaltmiete