Laden...

Suchergebnisse

7605

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29410 Salzwedel
Attraktives Renditeobjekt in zentraler Innenstadtlage von Salzwedel mit Entwicklungspotenzial
ca. 278 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16515 Oranienburg / Schmachtenhagen
! NATUR pur ! Grundstück ! BAUTRÄGERFREI !
ca. 1.000 m²
210.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1055 Budapest
Eladó teraszos lakás panorámával a Parlamentre.
2 Zi.
ca. 43 m²
400.000 EUR
(~ 9.302 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58515 Lüdenscheid / Hellersen
Moderne Räumlichkeiten für Büro/Praxis/Dienstleistung/Handel in unmittelbarer Nähe des Klinikums
14 Zi.
523.000 EUR
(~ 761 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1839 Luxembourg-Gare Gare
Immeuble KONZ, Bâtiment D, Surface de bureaux à louer au 1er étage.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63065 Offenbach am Main Offenbach - City
Paket: 3 Zi-Whg mit Balkon plus 1-Zi-Apartement mit Wintergarten - behindertengerecht - Mainpark
4 Zi.
ca. 142 m²
560.000 EUR
(~ 3.944 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14979 Großbeeren
BAUPROJEKT MIT GENEHMIGUNG IN GROSSBEEREN
ca. 2.470 m²
480.000 EUR
(~ 194 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden
Wohnen am Klosterplatz 4 luxuriöse und exklusive Eigentumswohnungen entstehen
20 Zi.
ca. 860 m²
ca. 977 m²
6.038.440 EUR
(~ 7.021 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
33739 Bielefeld Jöllenbeck
Bielefeld-Jöllenbeck: TOP Reihenmittelhaus in beliebter Wohnlage | ca. 113 m² Wfl. + Spitzboden
5 Zi.
ca. 113,51 m²
ca. 168 m²
345.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)
71034 Böblingen Böblingen
*Raumwunder mit Potenzial*
6 Zi.
ca. 273 m²
ca. 633 m²
795.000 EUR
(~ 2.912 EUR/m²)