Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98597 Breitungen
Ruhig gelegen & voller Potenzial – Sanierungsbedürftige DHH in Breitungen
4 Zi.
ca. 98 m²
ca. 320 m²
88.000 EUR
(~ 898 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traumhaft gelegene mediterrane Finca im pittoresken Vall d'Axartell in zwischen Pollensa und Campanet mit ETV-Ferienvermietungslizenz
6 Zi.
ca. 540 m²
ca. 53.600 m²
5.000.000 EUR
(~ 9.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Ein Zuhause für Generationenwohnen – Stilvolle Architektur trifft auf Raumvielfalt
12 Zi.
ca. 250 m²
ca. 367 m²
295.000 EUR
(~ 1.180 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86156 Augsburg
Komfortables Wohnambiente mit Balkon und Blick ins Grüne
2 Zi.
ca. 48 m²
198.000 EUR
(~ 4.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 3-Zimmer DG-Wohnung mit westseitiger Terrasse - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 118 m²
1.636.188 EUR
(~ 13.866 EUR/m²)
49456 Bakum
Großzügiges Grundstück mit Altbestand am Rande von Bakum
ca. 1.200 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69120 Heidelberg Neuenheim
Stilvolle Gründerzeitvilla - MFH mit Entwicklungspotenzial in begehrter Lage Heidelberg-Neuenheim
13 Zi.
ca. 348 m²
ca. 593 m²
2.595.000 EUR
(~ 7.457 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Breathtaking Panoramic Views
ca. 291 m²
ca. 825 m²
6.495.000 EUR
(~ 22.320 EUR/m²)
Property Image
55543 Bad Kreuznach
Secret Sale – Vollvermietetes Geschäftshaus mit langfristigem Ankermieter und attraktivem Faktor
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
09113 Chemnitz
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Chemnitz
ca. 920 m²
ca. 540 m²
2.240.000 EUR
(~ 2.435 EUR/m²)