Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin - Pankow Rosenthal
Ihr Wohntraum mit 5 Zimmern - familienfreundliche Stadtvilla
5 Zi.
ca. 172 m²
ca. 841 m²
1.350.000 EUR
(~ 7.849 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63639 Flörsbachtal / Lohrhaupten Lohrhaupten
Familienleben genießen: Haus mit großzügigem Gartenparadies
7 Zi.
ca. 213,87 m²
ca. 1.145 m²
298.000 EUR
(~ 1.399 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Hesserode
Modernes Einfamilienhaus - große Glasfassade, Pool vorbereitet - traumhafte Aussicht - ruhige Lage - Nordhausen/ Hesserode
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.250 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01738 Dorfhain
Potenzialbehaftetes Objekt in Dorfhain bei Tharandt
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
Hochwertiges Wohn-/Praxisgebäude | ca. 460 m² vermietbare Fläche | 9 PKW-Stellplätze | Stadtpark
ca. 162 m²
ca. 620 m²
1.290.000 EUR
(~ 7.963 EUR/m²)
86157 Augsburg Pfersee
Exklusives Penthouse mit außergewöhnlichem Wohnkomfort
4 Zi.
ca. 171,87 m²
950.000 EUR
(~ 5.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93497 Willmering / Geigen
Top gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus im Landhausstil in absolut ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 196 m²
ca. 1.280 m²
449.000 EUR
(~ 2.291 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95485 Warmensteinach Warmensteinach
Idyll im Fichtelgebirge mit umfangreichen Nutzungsmöglichkeiten
12 Zi.
ca. 254 m²
ca. 6.668 m²
320.000 EUR
(~ 1.260 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03238 Finsterwalde
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Finsterwalde - 600m² vermietbare Fläche
32 Zi.
ca. 288 m²
ca. 342 m²
429.000 EUR
(~ 1.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99768 Ilfeld
Harztor Ilfeld Georgsplatz - Charme vergangener Zeiten trifft Großzügigkeit im denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus
12 Zi.
ca. 269 m²
ca. 361 m²
180.000 EUR
(~ 669 EUR/m²)