Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31840 Friedrichshagen Friedrichshagen
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in frisch teilrenoviertem Zustand
7 Zi.
ca. 185,66 m²
ca. 1.355 m²
349.000 EUR
(~ 1.886 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Neubau-Doppelhaushälfte mit traumhafter Aussicht in Quakenbrück
4 Zi.
ca. 116 m²
ca. 329 m²
389.000 EUR
(~ 3.353 EUR/m²)
L-4992 Luxembourg-Limpersberg Limpersberg
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Abama Abama Golf Resort
Perfektes Grundstück mit Meerblick im Abama Resort
ca. 1.128 m²
2.450.000 EUR
(~ 2.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum Borkum
Haus Nordmeer - 23 Einheiten mit Ausbaupotential in herausragender Lage
55 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03185 Drachhausen
Exklusives Traumhaus in idyllischer Lage – stilvoll, großzügig, außergewöhnlich gepflegt
7 Zi.
ca. 246 m²
ca. 1.845 m²
595.000 EUR
(~ 2.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Aglientu Portobello
Splendida villa con piscina a Portobello di Gallura - Oniria
7 Zi.
4.200.000 EUR
(~ 15.556 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67598 Gundersheim
Naturnahes Wohnen mit Flair und großem Garten!
5 Zi.
ca. 145,2 m²
ca. 375 m²
398.000 EUR
(~ 2.745 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90518 Altdorf
Sonnendurchflutetes XXL-Reiheneckhaus mit großer Garage in ruhiger Altdorf-Wohnlage
7 Zi.
ca. 145 m²
ca. 309 m²
450.000 EUR
(~ 3.103 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12439 Berlin / Niederschöneweide
Kapitalanlage in Top-Wohnlage – vermietete 2,5-Zimmer-Altbauwohnung.
2.5 Zi.
ca. 64 m²
199.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)