Laden...

Suchergebnisse

7608

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60322 Frankfurt am Main Westend-Nord
Repräsentative und großzügige Altbauetage mit Stellplatz und Lift
6 Zi.
ca. 207 m²
2.680.000 EUR
(~ 12.947 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Zentrales Ladenlokal für kreative Einzelhandelskonzepte
1 Zi.
2.900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Attraktive Eigentumswohnung - Sofort bezugsfertig für Eigennutzer
2 Zi.
ca. 50,6 m²
150.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07160 Andratx Südwest
Villa mit zwei Wohnungen und Meerblick in Andratx
5 Zi.
ca. 260 m²
ca. 1.478 m²
2.900.000 EUR
(~ 11.154 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Cantera
3 Zi.
ca. 144 m²
480.000 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Arzachena Porto Cervo
Il gioiello nascosto della Pantogia
15 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 500 m²
10.000.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest
Svábhegy – Prémium fejlesztési telek exkluzív környezetben
ca. 1.680 m²
1.407.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85405 Nandlstadt
Ihr Rückzugsort im Grünen – mit perfekter Anbindung für Pendler
5 Zi.
ca. 153,51 m²
ca. 1.140 m²
695.000 EUR
(~ 4.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37293 Herleshausen / Breitzbach
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Obstgarten und Scheune
5 Zi.
ca. 169 m²
ca. 1.718 m²
155.000 EUR
(~ 917 EUR/m²)
65207 Wiesbaden Auringen
Freistehendes Haus mit liebevoll angelegtem Garten zum Veredeln!
5 Zi.
ca. 167 m²
ca. 1.001 m²
749.000 EUR
(~ 4.485 EUR/m²)