Laden...

Suchergebnisse

7609

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 191 m²
695.000 EUR
(~ 3.639 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Baja Sardinia Sardinien
Eleganza senza tempo a La Silvaredda - Una villa classica con carattere e fascino
12 Zi.
ca. 220 m²
1.550.000 EUR
(~ 7.045 EUR/m²)
Property Image
07013 Palma Palma
Luxuriöse Villa in Son Vida in einer privilegierten Lage mit Blick auf den nahe gelegenen Golfplatz.
9 Zi.
ca. 600 m²
ca. 2.000 m²
4.300.000 EUR
(~ 7.167 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens
Küstennahes Einfamilienhaus mit Potential in beliebter Lage von Schortens
3 Zi.
ca. 94,29 m²
ca. 432 m²
247.500 EUR
(~ 2.633 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21734 Oederquart Oederquart
Historisches Reetdachhaus mit Sauna, Teich, Feldblick und Scheune
5 Zi.
ca. 224 m²
ca. 3.980 m²
480.000 EUR
(~ 2.143 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85354 Freising
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage von Freising
2 Zi.
ca. 61,32 m²
425.000 EUR
(~ 6.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50667 Köln Altstadt-Nord
Exklusives Penthouse im Herzen der Kölner Altstadt
2.5 Zi.
ca. 95,6 m²
825.000 EUR
(~ 8.684 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Stilvolle Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Zi.
ca. 113 m²
607.600 EUR
(~ 5.377 EUR/m²)
91611 Lehrberg
Wohnen auf dem Land - Großzügiges Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und gepflegtem Garten
7.5 Zi.
ca. 188 m²
ca. 887 m²
359.000 EUR
(~ 1.910 EUR/m²)
55599 Stein-Bockenheim Stein-Bockenheim
Großes Anwesen mit unendlich vielen Möglichkeiten!
8 Zi.
ca. 258 m²
ca. 4.554 m²
749.950 EUR
(~ 2.907 EUR/m²)