Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden
Lichtdurchflutete DHH mit Sonnenterrasse und eingezäuntem Garten
4 Zi.
ca. 93 m²
ca. 240 m²
289.000 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth Zentrum
Gesundheit in Bestlage – Behandlungsräume direkt in der Fürther Innenstadt
4 Zi.
1.150 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66450 Bexbach
Attraktives Einfamilienhaus mit großer Terrasse und gepflegter Außenanlage.
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 1.000 m²
339.000 EUR
(~ 2.187 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Gliesmarode
Einmalige und großzügige Penthousewohnung mit Aufzug, Tiefgaragenstellplatz und Carport
5 Zi.
ca. 219 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38875 Tanne
Haus mit 6 Wohnungen in Traumlage, inkl. Wald, Teich und Bachlauf
15 Zi.
ca. 650 m²
ca. 36.000 m²
1.495.000 EUR
(~ 2.300 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32756 Detmold
Großzügiges innenstadtnahes Wohnen im Denkmalschutzobjekt
9 Zi.
ca. 330 m²
ca. 667 m²
815.000 EUR
(~ 2.470 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85049 Ingolstadt / Gerolfing
Exklusive und sehr großzügige DHH in erstklassiger Wohnlage, IN-Gerolfing
5 Zi.
ca. 143,46 m²
ca. 293 m²
749.000 EUR
(~ 5.238 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47661 Issum
Starke Rendite, starke Lage: MFH in Issum mit Extras
8 Zi.
ca. 229,27 m²
ca. 385 m²
369.000 EUR
(~ 1.611 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79410 Badenweiler
Familienleben mit Ausblick, viel Raum, Einliegerwohnung und drei Garagenplätzen ++ Hohe Energieeffizienz!
9 Zi.
ca. 210 m²
ca. 624 m²
769.000 EUR
(~ 3.662 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38889 Blankenburg
Historisches Gebäudeensemble mit großem Entwicklungspotenzial in Blankenburg
ca. 1.944 m²
225.000 EUR