Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1071 Budapest
Nagypolgári lakás a Városligetnél
3 Zi.
ca. 100 m²
350.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Hochwertige 4-Zimmer DG-Wohnung mit Terrasse - 1020 Wien
4 Zi.
ca. 166 m²
2.148.000 EUR
(~ 12.940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Guia de Isora Abama Golf Resort
Exklusiv & Einzigartig: Letztes verfügbares Penthaus im Abama Resort
4 Zi.
ca. 138,4 m²
1.727.860 EUR
(~ 12.521 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
RESERVIERT: Einfamilienhaus sehr gut geschnitten in ruhiger, zentraler Oberstadt-Wohnlage mit großzügigem Grundstück
8 Zi.
ca. 170 m²
ca. 807 m²
668.000 EUR
(~ 3.929 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94375 Stallwang
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Halle und großem Grundstück
7 Zi.
ca. 262,78 m²
ca. 1.900 m²
589.900 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86343 Königsbrunn Königsbrunn
Maisonette mit klarer Raumaufteilung, 2 Bädern und Terrasse
3 Zi.
ca. 80,44 m²
299.000 EUR
(~ 3.738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02788 Zittau Schlegel
Klein, fein, voller Möglichkeiten – Haus mit Wiesengrundstück
9 Zi.
ca. 100 m²
ca. 678 m²
69.000 EUR
(~ 690 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Stahnsdorf Sputendorf
Wohnensemble im historischen Ambiente – zwei Hauseinheiten direkt am Reiterhof
8 Zi.
ca. 295 m²
ca. 565 m²
749.000 EUR
(~ 2.539 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65929 Frankfurt am Main Höchst
Ertragsreiches Wohn- & Geschäftshaus in verkehrsgünstiger Lage
ca. 458,35 m²
ca. 219 m²
1.420.000 EUR
(~ 3.100 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Dornbusch
Helle Vierzimmerwohnung mit zwei Balkonen und eigener Garage – Ruhe und Stadtnähe perfekt vereint
4 Zi.
ca. 111 m²
520.000 EUR
(~ 4.685 EUR/m²)