Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30457 Hannover Wettbergen
Familienfreundliches Reihenendhaus mit Kaminofen, Südwestterrasse, Carport und ca.54 m² Kellerfläche
5 Zi.
ca. 134,95 m²
ca. 231 m²
490.000 EUR
(~ 3.657 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07110 Bunyola Mitte
Mediterrane Finca mit Pool in ruhiger Lage bei Bunyola
5 Zi.
ca. 297 m²
ca. 2.215 m²
2.350.000 EUR
(~ 7.912 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18347 Dierhagen Dierhagen-Ost
Feriendomizil in ostseenaher Lage - nur 150 Meter bis zum Strand!
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 743 m²
900.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)

67663 Kaiserslautern
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 70 m²
149.000 EUR
(~ 2.129 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1054 Budapest Somogy
Elegáns, felújított lakás a Báthory utcában
2 Zi.
ca. 53 m²
387.500 EUR
(~ 7.311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53940 Hellenthal / Blumenthal
Gemütliches Ferienhaus in Blumenthal – Ihr persönlicher Rückzugsort in ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 39,97 m²
ca. 496 m²
112.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8243 Balatonudvari Zala
Közvetlen vízparti ház exkluzív lakóparkban – Észak-Balatonon
2.000.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37017 Lazise Lazise
Ca' Gioia - Un rifugio esclusivo nel cuore di Lazise
4 Zi.
ca. 168,9 m²
ca. 309 m²
1.950.000 EUR
(~ 11.607 EUR/m²)
85221 Dachau Dachau
Vielseitiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück – Ideal für Familien und Mehrgenerationen
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.068 m²
1.900.000 EUR
(~ 9.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Gliesmarode
Einmalige und großzügige Penthousewohnung mit Aufzug, Tiefgaragenstellplatz und Carport
5 Zi.
ca. 219 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.795 EUR/m²)