Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14561 Makris Gialos
Verve d’Or
4 Zi.
ca. 220 m²
ca. 300 m²
500.000 EUR
(~ 2.273 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26441 Jever Jever
Gepflegte Eigentumswohnung im Zentrum von Jever
2 Zi.
ca. 60 m²
129.500 EUR
(~ 2.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91564 Neuendettelsau
Moderne Bungalowanlage mit Einliegerwohnung, Wellnessbereich und Gartenidylle
8 Zi.
ca. 326,61 m²
ca. 1.154 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.601 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Stilvoll wohnen mit Freiraum – exklusives Einfamilienhaus mit Studio und dem besonderem Wohngefühl
4 Zi.
ca. 212 m²
ca. 743 m²
549.000 EUR
(~ 2.590 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt / Neuses am Sand
Schloss Prichsenstadt – Historie, Genuss & Exklusives Lebensgefühl
12 Zi.
ca. 190 m²
ca. 12.651 m²
Auf Anfrage
31535 Neustadt am Rübenberge / Büren Neustadt am Rübenberge
Restauriertes Fachwerkhaus - Wohntraum mit eigenem, kleinen See und Parkgrundstück!
5 Zi.
ca. 180 m²
ca. 3.554 m²
699.000 EUR
(~ 3.883 EUR/m²)
Property Image
85625 Glonn
Ruhiges, zentrumsnah gelegenes Baugrundstück
ca. 767 m²
649.000 EUR
(~ 846 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49549 Ladbergen Ladbergen
Wohnglück auf einer Ebene- Bungalow sucht neue Eigentümer
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 785 m²
298.000 EUR
(~ 2.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus mit Potenzial - ideal als Kapitalanlage
25 Zi.
ca. 469 m²
ca. 236 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73728 Esslingen am Neckar
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und Nähe zur Innenstadt
4 Zi.
ca. 107 m²
355.000 EUR
(~ 3.318 EUR/m²)