Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Charmante Villa mit Whirlpool, Sauna und traumhaftem Garten in ruhiger Stadtrandlage
6 Zi.
ca. 229 m²
ca. 715 m²
849.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1725 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
1-Zimmer-Wohnung mit schöner freier Aussicht
1 Zi.
ca. 59 m²
660.000 EUR
(~ 11.186 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22529 Hamburg Lokstedt
Kapitalanlage mit Bestand – Gepflegte 1,5-Zimmer mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
1.5 Zi.
ca. 51 m²
255.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)

28207 Bremen / Hemelingen Hastedt
Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten in gefragter Lage
ca. 173,27 m²
ca. 248 m²
399.000 EUR
(~ 2.306 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 62,37 m²
406.500 EUR
(~ 6.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
32457 Porta Westfalica Kleinenbremen
Baugrundstück am Waldrand
ca. 494 m²
40.000 EUR
(~ 81 EUR/m²)
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens
Küstennahes Einfamilienhaus mit Potential in beliebter Lage von Schortens
3 Zi.
ca. 94,29 m²
ca. 432 m²
247.500 EUR
(~ 2.633 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Großzügiges Einfamilienhaus mit Gartenfreiraum und Platz für Ihre Familie
5 Zi.
ca. 200,01 m²
ca. 895 m²
770.000 EUR
(~ 3.850 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30657 Hannover Bothfeld
Modernisiertes Reihenendhaus mit Südwestterrasse, Garage und Stellplätzen
5 Zi.
ca. 171,65 m²
ca. 432 m²
446.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26817 Rhauderfehn / Westrhauderfehn Rhauderfehn
Charmantes Landhaus mit ostfriesischem Flair – modernisiert, bezugsbereit & mit großem Garten
5 Zi.
ca. 105 m²
ca. 1.596 m²
219.000 EUR
(~ 2.086 EUR/m²)