Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36100 Vicenza Vicenza (VI)
Der Charme des historischen Zentrums: elegante Lösung mit Blick auf den Corso Palladio
3 Zi.
ca. 85 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Ihr neues Zuhause mit Herz – Stil, Raum und Ruhe in Regensburgs Süden!
6 Zi.
ca. 142 m²
ca. 208 m²
723.000 EUR
(~ 5.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07210 Algaida Mitte
Exklusives Anwesen - ein Komplex von vier Fincas und vier Pools in Algaida
22 Zi.
ca. 1.200 m²
ca. 252.557 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60320 Frankfurt am Main Dornbusch
Hochparterre-Wohnung mit Loggia und Tiefgaragenplatz
3 Zi.
ca. 81,78 m²
450.000 EUR
(~ 5.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8252 Balatonszepezd
Premium-Wassergrundstück nahe dem Balaton-Oberland – Exklusive Gelegenheit mit außergewöhnlichen Eigenschaften
10 Zi.
ca. 330 m²
ca. 2.500 m²
5.200.000 EUR
(~ 15.758 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66333 Völklingen
Familientraum in Völklingen! Doppelhaushälfte mit Gewächshaus und historischem Flair
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 656 m²
179.000 EUR
(~ 1.279 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63128 Dietzenbach Hexenberg
Natur & Ruhe: Freistehendes Einfamilienhaus in Feldrandlage
5 Zi.
ca. 127 m²
ca. 777 m²
749.000 EUR
(~ 5.898 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
07560 Cala Ratjada Nordost
SECRET MARKETING Fabelhaftes Hotel nur wenige Meter vom Meer entfernt in Cala Ratjada
26 Zi.
ca. 610 m²
ca. 154 m²
2.100.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41515 Grevenbroich
Stilvoller Bauhaus-Bungalow mit Wellnessbereich in attraktivem Wohnumfeld
6 Zi.
ca. 275 m²
ca. 721 m²
895.000 EUR
(~ 3.255 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) / Fischbach Fischbach
Zwei Wege, eine Chance: Immobilie am Staufen mit Weitblick als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
8 Zi.
ca. 302 m²
ca. 772 m²
835.000 EUR
(~ 2.765 EUR/m²)