Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Sonnenverwöhntes Zuhause mit Stil, Sauna und großzügigem Garten
5 Zi.
ca. 196 m²
ca. 468 m²
598.000 EUR
(~ 3.051 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Artá Nordost
Hervorragende Finca im klassischen Stil in der Nähe von Artà, Mallorca
7 Zi.
ca. 260 m²
ca. 14.000 m²
895.000 EUR
(~ 3.442 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81245 München Obermenzing
Exklusive Maisonettewohnung in Obermenzing – direkt am Nymphenburger Kanal
4 Zi.
ca. 162,21 m²
1.190.000 EUR
(~ 7.346 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Wunderschönes Duplex mit Garten in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 233 m²
885.000 EUR
(~ 3.798 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42105 Wuppertal
Exklusive möblierte Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse im Luisenviertel
5 Zi.
ca. 137 m²
1.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28215 Bremen Regensburger Straße
Individuelle Wohnung mit Garten, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 78,73 m²
250.000 EUR
(~ 3.205 EUR/m²)
26759 Hinte
Neuwertige und moderne Maisonette-Obergeschosswohnung mit Süd-Balkon
4 Zi.
ca. 105 m²
284.900 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Raumwunder mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage am Rissener Ortskern
5 Zi.
ca. 87,2 m²
ca. 150 m²
375.000 EUR
(~ 4.310 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47057 Duisburg / Neudorf-Nord
Modernisierte Villa mit ca. 329m² Wfl in begehrter Lage auf wunderschönem Grundstück direkt am Zoo
10 Zi.
ca. 329 m²
ca. 1.200 m²
1.999.000 EUR
(~ 6.076 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81243 München Aubing
Attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage - ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 58,21 m²
395.000 EUR
(~ 6.810 EUR/m²)