Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
15713 Königs Wusterhausen Wernsdorf
Charmantes Wassergrundstück mit Bungalow, eigener Steganlage und Bootshaus
2 Zi.
ca. 55 m²
ca. 1.649 m²
699.000 EUR
(~ 424 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41462 Neuss
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Anbaupotenzial
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 762 m²
420.000 EUR
(~ 4.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40069 Zola Predosa Emilia-Romagna
Neu gebaute freistehende Villa
5 Zi.
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46397 Bocholt
Drei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 18 Wohneinheiten – Wohninvestment mit Entwicklungspotenzial in Bocholt
54 Zi.
ca. 1.230 m²
ca. 2.984 m²
2.450.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Mallorca
Modernes Landhaus mit freiem Blick in Pollensa, Mallorca
5 Zi.
ca. 380 m²
ca. 18.829 m²
4.950.000 EUR
(~ 13.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45892 Gelsenkirchen
Lichtdurchfluteter Bungalow mit großzügigem Garten*Garage*
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 709 m²
469.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70180 Stuttgart Süd
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus – Sicheres Investment in begehrter Halbhöhenlage.
ca. 459,14 m²
ca. 1.131 m²
1.980.000 EUR
(~ 4.314 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
12524 Berlin / Altglienicke
Zwei Wohneinheiten unter einem Dach – stilvoll wohnen mit viel Freiraum
7 Zi.
ca. 216 m²
ca. 608 m²
775.000 EUR
(~ 3.588 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12101 Berlin Tempelhof
Charaktervolles 20er-Jahre-Zuhause - modernes Wohnen in der Gartenstadt Neutempelhof
5 Zi.
ca. 129 m²
ca. 356 m²
1.150.000 EUR
(~ 8.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21516 Müssen
Einzigartige Kombination: Hochwertiger Bungalow mit großzügiger 400 m² Halle!
3 Zi.
ca. 141 m²
ca. 2.400 m²
825.000 EUR
(~ 5.851 EUR/m²)