Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Frei stehende mediterrane Villa mit Pool in Portol, Marratxí
6 Zi.
ca. 222 m²
ca. 420 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.856 EUR/m²)
50259 Pulheim Sinnersdorf
Charmantes Reihenmittelhaus mit Wohlfühlcharakter in Pulheim-Sinnersdorf
4 Zi.
ca. 107 m²
ca. 169 m²
410.000 EUR
(~ 3.832 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35041 Marburg / Elnhausen
Charmantes & gemütliches Fachwerkhaus mit Garten!
3 Zi.
ca. 80 m²
ca. 250 m²
180.000 EUR
(~ 2.250 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
Luxury apartment for rent in 2nd district
4 Zi.
ca. 100 m²
2.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Die besondere Chance: Umsatzstarkes Traditionsrestaurant sucht neuen Pächter
5 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38875 Tanne
Großzügiges Anwesen in idyllischer Lage im Oberharz
13 Zi.
ca. 388 m²
ca. 5.139 m²
385.000 EUR
(~ 992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19339 Plattenburg OT Kletzke
Attraktives Wohnhaus mit Remise und zusätzlichem Grundstück in Kletzke
10 Zi.
ca. 246,24 m²
ca. 8.710 m²
150.000 EUR
(~ 610 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
89567 Sontheim an der Brenz
Kernsanierter Bahnhof mit attraktiven Mieteinnahmen!
8 Zi.
ca. 265,19 m²
ca. 934 m²
840.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)
60437 Frankfurt am Main Nieder-Eschbach
Wohnen mit Charme und Potenzial – Einfamilienhaus mit Garten und Garage
5 Zi.
ca. 96 m²
ca. 208 m²
360.000 EUR
(~ 3.750 EUR/m²)
10121 Torino Piemonte
Repräsentatives Penthouse mit Panoramaterrasse mit Blick auf die Mole Antonelliana und den Alpenbogen
4 Zi.
ca. 98 m²
620.000 EUR
(~ 6.327 EUR/m²)