Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55218 Ingelheim am Rhein Ingelheim
3 ZKB mit Rheinblick, Südbalkon und Einzelgarage – sofort verfügbar
3 Zi.
ca. 72 m²
199.000 EUR
(~ 2.764 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10625 Berlin Charlottenburg
Lichtdurchflutetes Apartment mit hohen Decken und Gartennutzung nahe Savignyplatz
3 Zi.
ca. 81,39 m²
435.000 EUR
(~ 5.370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42899 Remscheid
Ein Zuhause mit Substanz, Raum und Charakter – ideal für Familien
5 Zi.
ca. 148 m²
ca. 1.090 m²
550.000 EUR
(~ 3.716 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76698 Ubstadt-Weiher / Zeutern
Großzügige Maisonette-Wohnung in guter Lage – Solide Kapitalanlage in Ubstadt-Weiher (Zeutern)
3 Zi.
ca. 100 m²
229.000 EUR
(~ 2.290 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Großzügig und zentral wohnen: Seniorengerechte 3-Zi.-OG-Wohnung mit knapp 90 m² und Altane
3 Zi.
ca. 89,96 m²
ca. 1.420 m²
579.000 EUR
(~ 6.506 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn
Zentrale Lage – Vollvermietet – Ihre Kapitalanlage in Iserlohn
25 Zi.
ca. 580 m²
ca. 1.094 m²
799.000 EUR
(~ 1.378 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8134 Adliswil Adliswil, Bezirk Horgen
Moderne 5.5 Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon
5.5 Zi.
ca. 129 m²
1.980.000 CHF
(~ 15.349 CHF/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07313 Selva Mitte
Stadthaus mit vielen Möglichkeiten in Selva
4 Zi.
ca. 384 m²
ca. 314 m²
730.000 EUR
(~ 1.901 EUR/m²)
58706 Menden
Kernsanierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Menden!
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 546 m²
499.000 EUR
(~ 2.757 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Beeindruckende Finca inmitten der Natur, in der Nähe von Alcudia
6 Zi.
ca. 379 m²
ca. 43.796 m²
3.330.000 EUR
(~ 8.786 EUR/m²)