Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest
898 QM GROSSE LUXUSVILLA MIT PANORAMABLICK AUF DEN IKONISCHEN HÜGELN DER TÜRKISCHEN KUNST
11 Zi.
ca. 898 m²
ca. 2.004 m²
5.008.000 EUR
(~ 5.577 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07007 Palma Palma
Charmantes Apartment mit Terrasse in begehrter Wohnresidenz
2 Zi.
ca. 51,18 m²
580.000 EUR
(~ 11.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Gewerbe, Logistik- und Industriehallen mit Aussenbereichen und ca. 6.800 m² vermietbarer Fläche
ca. 13.946 m²
2.750.000 EUR
(~ 401 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Haueneberstein
Wohn und Geschäftshaus in Haueneberstein
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.111 m²
995.000 EUR
(~ 7.654 EUR/m²)
47533 Kleve
Ebenerdige Terrassenwohnung in zentraler Lage von Kleve mit Stellplatz
2 Zi.
ca. 50 m²
129.900 EUR
(~ 2.598 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1611 Luxembourg-gare Gare
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95445 Bayreuth Bayreuth
Solide 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Randlage – sofort verfügbar
1 Zi.
ca. 41 m²
80.000 EUR
(~ 1.951 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historische Büro-Rarität in der ehemaligen Essigfabrik Saemmer – Ein Unikat im Herzen von Stadtamhof
8 Zi.
1.045.000 EUR
(~ 4.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93173 Wenzenbach
Verkauft - Charmantes Wohnen für die große Familie!
7.5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 275 m²
375.000 EUR
(~ 2.344 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Gewerberäume in beliebter Lage mit guter Flächenteilung für Ihre Unternehmung!
3 Zi.
800 EUR
Kaltmiete