Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn / Zentrum
Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Altbau-Charme
22 Zi.
ca. 570 m²
ca. 545 m²
524.500 EUR
(~ 920 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Gepflegte Altbauwohnung in zentraler Lage, direkt gegenüber dem Landgestüt
3 Zi.
ca. 100 m²
690 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3400 Klosterneuburg Niederösterreich
Modernes Familienglück mit sensationellem Weitblick mit Garten, Pool und Heimkino-Feeling
5 Zi.
ca. 630 m²
1.950.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61352 Bad Homburg vor der Höhe Gonzenheim
VON POLL BAD HOMBURG: Urbaner Komfort trifft auf Wohngefühl. U-Bahn-Nähe, Garage & Balkon inklusive!
4.5 Zi.
ca. 130 m²
498.000 EUR
(~ 3.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93057 Regensburg
Verkauft - Charmantes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage am Sallerner Berg!
8 Zi.
ca. 230 m²
ca. 360 m²
725.000 EUR
(~ 3.152 EUR/m²)
Property Image Property Image
546 24 Center of Thessaloniki
Ermeion Megaron
ca. 3.000 m²
12.000.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49497 Mettingen Mettingen
Gestaltungsmöglichkeiten ausschöpfen! ZFH mit fünf Garagen in Mettingen
9 Zi.
ca. 268 m²
ca. 1.509 m²
369.000 EUR
(~ 1.377 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Modernes Ladenlokal für Büro, Praxis oder Handel im Technologiepark Bremen
2.116 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse, Garten und nachhaltiger, energieeffizienter Bauweise
3 Zi.
ca. 102,25 m²
316.975 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56068 Koblenz
Stadthaus in Mitten der Vorstadt
10 Zi.
ca. 350 m²
ca. 300 m²
1.150.000 EUR
(~ 3.286 EUR/m²)