Laden...

Suchergebnisse

7628

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Familienzuhause mit ELW und Fernblick in exklusiver Lage
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 751 m²
529.000 EUR
(~ 2.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Ihr neuer Standort in Kiel – Exklusive Verkaufsfläche direkt in der Kieler Innenstadt
4.947 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image
97506 Grafenrheinfeld
BJ 2019 - Wohnen auf einer Ebene - modern und energieeffizient
7 Zi.
ca. 185 m²
ca. 610 m²
980.000 EUR
(~ 5.297 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
4 Zi.
798 EUR
Kaltmiete
Property Image
26605 Aurich Südbrookmerland
FÜR UNSERE SUCHKUNDEN: Wir suchen eine Doppelhaushälfte in Aurich und Umgebung
3 Zi.
ca. 100 m²
320.000 EUR
(~ 3.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Familienleben entfalten im großzügigen Reihenmittelhaus mit Gartenpotenzial und Kamin!
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 250 m²
328.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Zukunftssicher investieren: Hochwertige Neubauwohnung mit Photovoltaik & Top-Lage
3.5 Zi.
ca. 87 m²
375.000 EUR
(~ 4.310 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64354 Reinheim / Ueberau
Historische Hofreite mit Saal, Scheune und Entwicklungspotenzial
8 Zi.
ca. 150 m²
ca. 2.281 m²
930.000 EUR
(~ 6.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57462 Olpe Olpe
Geräumige Wohnung in beliebter Lage mit großem Balkon
3 Zi.
ca. 92,42 m²
315.000 EUR
(~ 3.424 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12349 Berlin
Gemütliches Wohnen nahe Britzer Garten in grün angelegtem und familienfreundlichen Wohnumfeld
2.5 Zi.
ca. 80 m²
ca. 210 m²
379.000 EUR
(~ 4.738 EUR/m²)