Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
80337 München Ludwigsvorstadt
SECRET SALE Helle und stilvolle Altbauwohnung Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
2 Zi.
ca. 94 m²
1.145.000 EUR
(~ 12.181 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14772 Brandenburg an der Havel
Altersgerecht Wohnen – 2-Zimmer, Balkon, Aufzug & Tiefgarage
2 Zi.
ca. 74,45 m²
195.000 EUR
(~ 2.635 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Erstbezug 2026: 73 m² Dachgeschoss mit Balkon–modern,hell & energieeffizient in Top-Lage von Dachau
3 Zi.
ca. 73 m²
619.000 EUR
(~ 8.479 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48159 Münster
Modernes Single-Apartment in repräsentativem Wohnensemble
1 Zi.
ca. 36 m²
171.000 EUR
(~ 4.750 EUR/m²)
61381 Friedrichsdorf Burgholzhausen
VON POLL - FRIEDRICHSDORF: Großzügiger Bungalow mit Möglichkeiten zur Entfaltung in ruhiger Wohnlage
5 Zi.
ca. 162 m²
ca. 618 m²
598.000 EUR
(~ 3.691 EUR/m²)
89564 Nattheim / Steinweiler
Großzügiger Bungalow mit Garten und Fischteich in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 122 m²
ca. 807 m²
440.000 EUR
(~ 3.607 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63322 Rödermark Ober-Roden
Zwei leerstehende Büroeinheiten
195.000 EUR
(~ 1.444 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Haueneberstein
Wohn und Geschäftshaus in Haueneberstein
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.111 m²
995.000 EUR
(~ 7.654 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest
Svábhegy - Hochwertiges Baugrundstück in einer exklusiven Umgebung
ca. 1.680 m²
1.407.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93138 Lappersdorf
Reserviert - Ihr neues Zuhause in Lappersdorf – Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit modernem Charme und idyllischer Lage!
3 Zi.
ca. 87 m²
265.000 EUR
(~ 3.046 EUR/m²)