Laden...

Suchergebnisse

7623

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76870 Kandel Kandel
Stilvolles Wohnen in denkmalgeschützter Gründerzeitvilla
8 Zi.
ca. 280 m²
ca. 950 m²
995.000 EUR
(~ 3.554 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Moderne Wohnung mit großer Terrasse in einer neuen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
4 Zi.
ca. 382 m²
995.000 EUR
(~ 2.605 EUR/m²)
15712 Königs Wusterhausen Zernsdorf
Einzigartige Villa am Lankensee mit Wellnessbereich, Einliegerwohnung und Doppelgarage
11 Zi.
ca. 335,7 m²
ca. 1.746 m²
2.500.000 EUR
(~ 7.463 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusive Erdgeschosswohnung über 2 Etagen – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
ca. 164,78 m²
4.820.000 EUR
(~ 29.390 EUR/m²)
91522 Ansbach Ansbach
Wohnen im Rügländer Viertel! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
3 Zi.
ca. 80,5 m²
239.000 EUR
(~ 2.988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Schulenberg im Oberharz
Schönes, gepflegtes Haus mit einem Grundstück von 927 m² und drei Wohneinheiten mit ca. 228 m²
12 Zi.
ca. 228 m²
ca. 927 m²
269.000 EUR
(~ 1.180 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
6-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick auf das Meer
6 Zi.
ca. 222,75 m²
2.500.000 EUR
(~ 11.261 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56072 Koblenz / Rübenach
Gewerbehalle mit zu Wohnzwecken und Büros umgebauten Bereich in Koblenz Rübenach
6 Zi.
ca. 193,08 m²
ca. 2.096 m²
699.000 EUR
(~ 333 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12621 Berlin Kaulsdorf
Raumwunder mit Kamin: Modernisiertes Einfamilienhaus mit 5 Räumen in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 116,07 m²
ca. 516 m²
549.000 EUR
(~ 4.733 EUR/m²)
Neu
65185 Wiesbaden Mitte
Helle Altbauwohnung mit Balkon, nahe der Adolfsallee und fußläufig zum Bahnhof !
3 Zi.
ca. 90 m²
495.000 EUR
(~ 5.500 EUR/m²)