Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1056 Budapest V. kerület
Luxus in der Innenstadt – Designwohnung nur wenige Schritte von der Váci utca entfernt
2 Zi.
ca. 49 m²
305.000 EUR
(~ 6.224 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78464 Konstanz
Ihr Rückzugsort mit Grünblick und Seenähe in einer der begehrtesten Wohnlagen von Konstanz
5 Zi.
ca. 124 m²
ca. 532 m²
Auf Anfrage
6600 Reutte Breitenwang / Mühl
Wohnung mit Ausblick und Gestaltungsspielraum für eigene Ideen
4 Zi.
ca. 85 m²
ca. 1.334 m²
210.000 EUR
(~ 2.471 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
730 08 Fre
Cuir
4 Zi.
ca. 245 m²
ca. 4.031 m²
1.550.000 EUR
(~ 6.327 EUR/m²)
30880 Laatzen Laatzen
Gepflegte und lichtverwöhnte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage von Laatzen!
2 Zi.
ca. 57 m²
119.000 EUR
(~ 2.088 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76275 Ettlingen
Exklusives Wohnen in Ettlingen – Hochwertige Maisonette-Wohnung mit ca. 155 m², Aufzug, Wallbox und sonnigem Balkon
5 Zi.
ca. 155 m²
880.000 EUR
(~ 5.677 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 62,03 m²
406.500 EUR
(~ 6.556 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
47804 Krefeld Fischeln
Historischer Charakter, moderne Wohnqualität – einzigartiges Wohnen in Fischeln
2 Zi.
ca. 53,34 m²
305.638 EUR
(~ 5.767 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30165 Hannover / Hainholz
Helle, großzügige Flächen für Büro oder Atelier
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
#A102 Luxus-Wohnung in Budapest - in der Nähe des Stadtzentrums und der Natur.
3 Zi.
ca. 92,32 m²
Auf Anfrage