Laden...

Suchergebnisse

7624

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45473 Mülheim an der Ruhr
Zwei modernisierte Etagenwohnungen mit Balkon und Rendite in ruhiger Lage
ca. 122 m²
208.000 EUR
(~ 1.705 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Pulheim
Exklusives Stadthaus mit Garten, Wellnessbad und flexibler Raumgestaltung in bester Lage Pulheims
5 Zi.
ca. 291,68 m²
ca. 745 m²
2.950 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07160 Andratx Südwest
Villa mit zwei Wohnungen und Meerblick in Andratx
5 Zi.
ca. 260 m²
ca. 1.478 m²
2.900.000 EUR
(~ 11.154 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3374 Leudelange Leudelange
Neues Haus/Triplex in einer ruhigen Straße in Leudelange
ca. 225 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.644 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85283 Wolnzach
Familienfreundliches Raumwunder mit Pool, Naturgarten und Wohlfühlambiente
10 Zi.
ca. 385 m²
ca. 929 m²
1.710.000 EUR
(~ 4.442 EUR/m²)
39100 Bolzano / Bozen Bolzano
Elegante und geräumige Dreizimmerwohnung in gehobenem Wohnumfeld
4 Zi.
ca. 118,51 m²
895.000 EUR
(~ 7.585 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Stilvolles Apartment mit Meerblick an der Croisette
3 Zi.
ca. 70 m²
2.295.000 EUR
(~ 32.786 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
26386 Wilhelmshaven / Altengroden
Lichtdurchflutetes Domizil mit unverbaubarem Blick ins Grüne - Sackgassenlage
10 Zi.
ca. 289,3 m²
ca. 1.087 m²
435.000 EUR
(~ 1.505 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 47,91 m²
319.500 EUR
(~ 6.798 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13088 Berlin / Weißensee
Attraktive Büro- oder Praxisetage in Berlin - Weißensee
3.750 EUR
Kaltmiete