Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38889 Blankenburg (Harz)
Geräumige 2-Zimmer Wohnung in renoviertem Jugendstil-Haus mit Parkplatz in Blankenburg
3 Zi.
ca. 68 m²
66.900 EUR
(~ 984 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37444 Sankt Andreasberg
Modernes Ferienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
11 Zi.
ca. 211 m²
ca. 314 m²
280.000 EUR
(~ 1.327 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12249 Berlin Lankwitz
Energetisch top saniertes Einfamilienhaus mit viel Charme
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 618 m²
750.000 EUR
(~ 5.769 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Prestigeobjekt in Son Gual mit spektakulärem Ausblick auf die Bucht von Palma
5 Zi.
ca. 234 m²
ca. 2.004 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.393 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21683 Stade / Bützfleth Stade
Bungalow mit Ausbaureserve in Sackgassenlage
3 Zi.
ca. 110 m²
ca. 614 m²
299.000 EUR
(~ 2.718 EUR/m²)
Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Cannes Croisette – Außergewöhnlicher Meerblick über die Bucht von Cannes
4 Zi.
ca. 110 m²
24.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40882 Ratingen
teils renovierungsbedürftige 6-Zimmer-Maisonettwohnung im schönen Schwarzbachtal
6 Zi.
ca. 181 m²
429.000 EUR
(~ 2.370 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten | Weimar Nordvorstadt
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 257 m²
580.000 EUR
(~ 2.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21244 Buchholz i.d.N. / Holm-Seppensen
Einzigartig!
4 Zi.
ca. 135 m²
ca. 1.653 m²
589.000 EUR
(~ 4.363 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85080 Gaimersheim
Großzügige, gepflegte 2 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 58 m²
220.000 EUR
(~ 3.793 EUR/m²)