Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91611 Lehrberg
Vielfältige Möglichkeiten, großes Flächenangebot und hervorragendes Entwicklungspotenzial!
7 Zi.
ca. 285 m²
ca. 13.457 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1150 Luxembourg-Centre ville CBD
Espaces de bureaux à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Stilvolles City-Apartment mit 2,5 Zimmern in Toplage
2.5 Zi.
ca. 52,52 m²
215.000 EUR
(~ 4.135 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt Alach
Barrierefreie Erdgeschosswohnung im KfW-55-Effizienzhaus
2 Zi.
ca. 49,47 m²
219.000 EUR
(~ 4.469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50170 Kerpen / Buir Buir
Charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück und Ausbaupotenzial in Kerpen-Buir
4 Zi.
ca. 119,16 m²
ca. 973 m²
299.000 EUR
(~ 2.513 EUR/m²)
90768 Fürth
VON POLL | Exklusives Grundstück in begehrter Lage nahe der Alten Veste
ca. 905 m²
724.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96100 Siracusa Sizilien
Elegantes Duplex-Apartment mit historischem Charme im Herzen von Ortigia
6 Zi.
ca. 240 m²
640.000 EUR
(~ 2.667 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72401 Haigerloch / Trillfingen
Modernes Einfamilienhaus mit großem Garten, Doppelgarage & Solar in 72401 Haigerloch-Trillfingen
5 Zi.
ca. 126 m²
ca. 642 m²
479.000 EUR
(~ 3.802 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
61440 Oberursel Stierstadt
VON POLL - OBERURSEL: Wohnbaugrundstück mit projektierten Reihenhäusern
ca. 1.222 m²
990.000 EUR
(~ 810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Ruhe, Raum und Natur – Modernisiertes Wohnhaus mit großem Grundstück
6 Zi.
ca. 173 m²
ca. 1.154 m²
298.000 EUR
(~ 1.723 EUR/m²)