Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Bleicherode
Großzügiges zentrales Stadthaus - für bis zu zwei Familien ideal gelegen, mit großem Grundstück
9 Zi.
ca. 185 m²
ca. 1.359 m²
249.000 EUR
(~ 1.346 EUR/m²)
Property Image
1076 Budapest
GÜNSTIGER PREIS, NEUBAUQUALITÄT IM SIEBTEN BEZIRK.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Einzelhaus (Neubau) mit Garage und Heideblick
5 Zi.
ca. 163 m²
ca. 311 m²
2.490.000 EUR
(~ 15.276 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20021 Bollate Cassina Nuova
Multifunktionaler Immobilienkomplex mit privater Grünfläche
10 Zi.
ca. 898 m²
ca. 2.000 m²
1.050.000 EUR
(~ 1.169 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96100 Siracusa Sizilien
Elegantes Duplex-Apartment mit historischem Charme im Herzen von Ortigia
6 Zi.
ca. 240 m²
640.000 EUR
(~ 2.667 EUR/m²)
L-1482 Luxembourg-Muhlenbach
1 Zimmer Wohnung in Mühlenbach zu verkaufen
495.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23683 Scharbeutz Scharbeutz
Exklusives Immobilienangebot: moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Strandnähe
2 Zi.
ca. 66 m²
690.000 EUR
(~ 10.455 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Neubau-Villa mit Pool in Son Gual
8 Zi.
ca. 474 m²
ca. 2.118 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.228 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Luxushaus mit klassischen mallorquinischen Elementen in Campanet
5 Zi.
ca. 395 m²
ca. 368 m²
2.500.000 EUR
(~ 6.329 EUR/m²)
Property Image Property Image
04155 Leipzig Gohlis-Süd
SECRET SALE - Eigennutzertraum mit moderner Ausstattung
3 Zi.
ca. 121 m²
625.000 EUR
(~ 5.165 EUR/m²)