Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86825 Bad Wörishofen Bad Wörishofen
Viel Raum für Familie und Beruf – zentrales Wohlfühl-Zuhause
5 Zi.
ca. 177 m²
ca. 512 m²
785.000 EUR
(~ 4.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13053 Berlin - Lichtenberg Alt-Hohenschönhausen
Luxuriöse Stadtvilla mit viel Platz für die große Familie auf sonnigem Grundstück!
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 575 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.417 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54441 Mannebach
MANNEBACH: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Ortslage
4 Zi.
ca. 135 m²
ca. 254 m²
235.000 EUR
(~ 1.741 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38315 Hornburg
4,5-Zimmer-Fachwerkhaus mit gepflegtem Garten und angeschlossener Scheune als Ausbaureserve.
4 Zi.
ca. 122 m²
ca. 334 m²
95.000 EUR
(~ 779 EUR/m²)
14542 Werder (Havel) Werder (Havel)
Einfamilienhaus mit direktem Zugang zur Havel über den eigenen Bootssteg
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 922 m²
1.495.000 EUR
(~ 13.591 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58579 Schalksmühle
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung (Erdgeschoss) für Single, Pendler oder Paare
2 Zi.
ca. 63 m²
504 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Isolde
3 Zi.
ca. 134 m²
800.000 EUR
(~ 5.970 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa / Formentor Nord
Breathtaking, majestic villa overlooking Formentor Bay close to Puerto Pollensa with unbelievable views to the sea
ca. 22.337 m²
19.500.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Sterkrade-Nord
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und herrlicher Aussicht
3 Zi.
ca. 85 m²
229.000 EUR
(~ 2.694 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45731 Waltrop
+++RESERVIERT+++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Außenbereich
8 Zi.
ca. 316,93 m²
ca. 10.267 m²
549.500 EUR
(~ 1.739 EUR/m²)