Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17498 Neuenkirchen
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Grundstück
4 Zi.
ca. 115,31 m²
ca. 1.600 m²
295.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25718 Friedrichskoog
RESERVIERT - Gepflegter Bungalow auf schönem Grundstück in Hafennähe
3 Zi.
ca. 77 m²
ca. 905 m²
169.000 EUR
(~ 2.195 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Hochwertiges Penthouse in exklusiver Lage von Wildeshausen
2.5 Zi.
ca. 133 m²
649.000 EUR
(~ 4.880 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46047 Oberhausen Neue Mitte
Flexibel und repräsentativ. Bürogebäude in Top-Lage von Oberhausen
ca. 2.306 m²
2.795.000 EUR
(~ 1.926 EUR/m²)
Property Image Property Image
78476 Allensbach
NUR 250 METER ZUM SEE KLIMANEUTRALES PASSIVHAUS MIT ATEMBERAUBENDER PANORAMASICHT AUF DEN BODENSEE
6 Zi.
ca. 290 m²
ca. 685 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
145 63 Kifisia
Surprise
3 Zi.
ca. 252 m²
ca. 322 m²
2.550.000 EUR
(~ 10.119 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Verkauf - Wohnung Sainte-Maxime - 1 742 500 €
4 Zi.
ca. 138 m²
1.742.500 EUR
(~ 12.627 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
93049 Regensburg
Verkauft - Exklusives Wohnen in Bestlage von Regensburg! Stilvolle Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Zi.
ca. 87 m²
435.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechte, exklusive 74 m² Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Toplage
2.5 Zi.
ca. 74,24 m²
562.000 EUR
(~ 7.595 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67591 Mölsheim
Anspruchsvolle Architektur in ruhige Lage mit ELW , Solaranlage und zwei innenliegenden Garagen!
7 Zi.
ca. 196,2 m²
ca. 580 m²
525.000 EUR
(~ 2.679 EUR/m²)