Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98666 Masserberg
Top Renditechance: Vollvermietetes Anlageobjekt im idyllischen Kurort Masserberg
ca. 1.238 m²
ca. 2.309 m²
1.390.000 EUR
(~ 1.123 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93083 Obertraubling
Stilvoller Bungalow in bevorzugter Wohnlage – Wohnen auf einer Ebene mit sonnigem Gartenparadies!
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 474 m²
295.000 EUR
(~ 2.107 EUR/m²)
Property Image
83022 Rosenheim Rosenheim Innenstadt
Barrierefreie 1-3 Zimmer Neubau-Wohnungen (51 bis 145 m² Wfl.) im Herzen von Rosenheim
1 Zi.
ca. 51 m²
498.500 EUR
(~ 9.775 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
63110 Rodgau Jügesheim
Wohn- und Geschäftshaus mit kompletter Neuvermietungsmöglichkeit
ca. 309,91 m²
ca. 726 m²
825.000 EUR
(~ 2.670 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2453 Luxembourg Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Exklusive Neubauvilla mit Pool und Blick in die Bucht von Palma
5 Zi.
ca. 396 m²
ca. 2.007 m²
2.640.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28215 Bremen Regensburger Straße
Individuelle Wohnung mit Garten, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 78,73 m²
250.000 EUR
(~ 3.205 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
60327 Frankfurt am Main Europaviertel
Skyline-Signature Living – Exklusive Wohnadresse im 27. Stock des Grand Tower
4 Zi.
ca. 112 m²
1.090.000 EUR
(~ 9.732 EUR/m²)
42277 Wuppertal / Wichlinghausen-Süd
Sonnendurchflutete 3 Zi. DG-Wohnung inkl. Speicher mit viel Potenzial
3 Zi.
ca. 101,13 m²
198.000 EUR
(~ 1.960 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1200 Wien, Brigittenau
Gemütliche Wohnung unweit der Donau
3 Zi.
ca. 52,35 m²
225.000 EUR
(~ 4.327 EUR/m²)