Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55239 Gau-Odernheim Gau-Odernheim
Besondere Gelegenheit für Individualisten und Macher im Herzen von Gau-Odernheim!
3 Zi.
ca. 121,18 m²
ca. 138 m²
135.000 EUR
(~ 1.116 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Blue Horizon
ca. 646,25 m²
4.100.000 EUR
(~ 6.347 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66123 Saarbrücken
Großzügige Wohnung mit Balkon am unteren Rotenbühl
3 Zi.
ca. 96 m²
239.000 EUR
(~ 2.490 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 62,17 m²
420.000 EUR
(~ 6.774 EUR/m²)
Property Image Property Image
26683 Saterland
Neuwertiger Bungalow mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 777 m²
425.000 EUR
(~ 3.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90762 Fürth
VON POLL | Ein Zuhause mit Geschichte und direkten Blick in den Wiesengrund!
5 Zi.
ca. 149 m²
598.000 EUR
(~ 4.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16547 Birkenwerder
! Wunderschönes lichtdurchflutetes Hanggrundstück in Südausrichtung - mit fertigen Bauplänen
ca. 600 m²
199.000 EUR
(~ 332 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
56338 Braubach
Grundstück mit unverbautem Blick auf den Rhein
ca. 680 m²
480.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66606 Sankt Wendel / Bliesen
Design trifft Naturidylle – Exklusives Wohnen mit unverbaubarem Weitblick
5 Zi.
ca. 210 m²
ca. 620 m²
625.000 EUR
(~ 2.976 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn
Ferienhaus am Timmeler Meer – Zwei Wohneinheiten mit privater Steganlage
4 Zi.
ca. 98,58 m²
ca. 624 m²
395.000 EUR
(~ 4.031 EUR/m²)